ВЕБИНАРНОЕ

Запись на вебинар "Введение в облигации" еще идет. Было много обращений от опоздавших и запись продлили. Регистрация ЗДЕСЬ. Некоторые подробности о вебинаре ЗДЕСЬ. Людей собралось много, люди дельные, вопросы интересные. Мне реально интересно вести.

 

Правда, записывающимся сейчас, будет сложнее войти в тему – меньше времени. Первые два дня вебинара можно посмотреть в записи. На фОруме в закрытой ветке можно быстро зарегистрироваться (инструкция по регистрации на последнем листе презентации первого дня). Почитать уже написанное и задать свои вопросы – я там утром и вечером каждый день отвечаю на накопившееся, если мне есть что добавить. В субботу пройдет заключительный день, который повторит программу второй половины второго дня (риски от реинвестирования + кривая доходности) и далее будет посвящен тактикам для облигационной части портфеля.

 

В общем, не пишите мне на почту что опоздали и, мол, надо бы купить записи. Не знаю, будут ли они продаваться. Если надо, то регистрация до сих пор открыта.

 

PS Все. Запись закрыли. Вроде, все кто хотел – прошли.

комментарии |


за все время

за все время
за сутки
за 3 дня
за 7 дней
за 30 дней