ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕБИНАРЫ

6-7 июня я проведу на базе finwebinar.ru Сергея Спирина платный вебинар на тему "Четыре стратегии долгосрочного инвестирования".  Вебинар двухдневный, очень содержательный и почти совсем не повторяющий по содержанию мое первое выступление, которое было год назад. Постараюсь высказаться настолько полно и ясно, чтобы можно было с чистой совестью завязывать с моими личными консультациями. Я надеюсь, что сказанного будет достаточно для самоопределения со стратегией, выработки тактики и успешного бизнеса на ценных бумагах.

 

Подробное описание и программа мероприятия ЗДЕСЬ

 

Речь будет идти именно о бизнесе на торговле акциями и облигациями. Очень надежном, консервативном подходе к работе с личными накоплениями.  Но все же – о работе. Тем, кто занят другими интересами и более склонен к разумному и ленивому распределению своих средств... а также совсем начинающим более полезны будут вебинары самого Сергея, которые пройдут незадолго до моего.

 

Во-первых, "Формирование инвестиционного портфеля". Пройдет 25-29 мая. Большой, очень большой вебинар для начинающих инвестировать. Если вы совсем новичок, то лучше идите на этот вебинар. Если вы настойчивый новичок и хотите использовать несмотря ни на что мои методы, то есть хотите подходить к инвестициям как к бизнесу, тратя время и силы на анализ рынка, то все равно, сначала идите на этот вебинар, вам просто будет трудно понимать в июне многое из того, что я говорю, совсем с нуля.

Плюс, я буду на своем вебинаре тоже немного говорить о стратегии распределения активов. Но не буду заострять на ней внимание, полагая, что никто лучше Сергея Спирина не расскажет о самом надежном и самом ленивом, годящемся на все времена, умном употреблении денег. В общем, если вы не хотите отвлекаться от своей работы и семьи, если у вас неэкономические хобби, то это единственный надежный способ, потратив пять дней на изучение и день в году на пользование, дать деньгам возможность самим приумножать себя – рекомендую.Подробное описание и регистрация на вебинар Сергея Спирина "Формирование инвестиционного портфеля" ЗДЕСЬ.

 

Во-вторых, "Личный инвестиционный план". Пройдет 2-3 июня. Очень хороший вебинар по  планированию инвестиций. Вебинар даст вам в руки и голову средство от иллюзий, инструмент для реалистичного прогноза своего финансового будущего. Вы узнаете, как самостоятельно в общих чертах рассчитать объемы и длительность инвестиций, для того, чтобы достичь стоящих перед вами целей. Рекомендую. Подробное описание и регистрация на вебинар Сергея Спирина "Личный инвестиционный план" ЗДЕСЬ.

 

Если есть какие вопросы – не стесняйтесь спросить в комментах. Если есть какие  пожелание к будущему моему вебинару у тех, кто меня уже слышал и знает – буду очень признателен за комменты с конструктивными предложениями. И удачи в этом прекрасном году, и до встречи летом!

PS Если Вы хотите закрыть мой блог и прекратить мою какую-бы то ни было активность – можете и дальше пытаться здесь перепродать мои вебинары... Напоминаю: все права на записи моих вебинаров принадлежат Сергею Спирину. Когда он создаст возможность – их можно будет скачать на его ресурсах и я здесь об этом напишу.

 

комментарии |


за все время

за все время
за сутки
за 3 дня
за 7 дней
за 30 дней
  • rzhevskiy
    28 апреля 2015 в 11:50
    Олег, очень бы хотелось перед июньским семинаром - посмотреть платный семинар, который был год назад, чтобы в голове сложилась целостная картина.
    Писал письмо в FinWebinar.ru - они сказали, что просмотр видео был доступен неделю после вебинара, а после этого они закрыли доступ. Но само видео как я понял есть, нет только доступа к нему. Возможно с помощью Вашего слова можно получить платный доступ к вебинару годичной давности?
    • ОК rzhevskiy
      28 апреля 2015 в 15:47
      Я написал Сергею сейчас. Думаю, он отзовется в ближайшее время и расскажет о возможностях.
      • Галина ОК
        28 апреля 2015 в 15:56
        не буду в это время у монитора, можно будет посмотреть в записи?
        • ОК Галина
          29 апреля 2015 в 10:52
          да, можно и в записи. в прошлый раз запись для подписчиков была доступна в течении недели или двух.
    • ОК rzhevskiy
      28 апреля 2015 в 16:08
      Сергей написал, что сейчас идет работа у него, чтобы была возможность, посмотреть старые вебинары. Но сроки пока не может уверенно сообщить....
      • rzhevskiy ОК
        28 апреля 2015 в 16:29
        Отлично!
        Спасибо большое, Олег! ))
    • Виталий Е. rzhevskiy
      30 апреля 2015 в 05:29
      Я тоже присоединяюсь к этой просьбе.
      Тот платный семинар я оплатил, но получилось так, что не смог ни присутствовать на нем, ни потом посмотреть его в записи. Писал в техподдержку - они ответили, что запись больше не доступна. Возможно ли получить запись того вебинара?
      • ОК Виталий Е.
        30 апреля 2015 в 09:34
        ого. я надеюсь, что в ближайшее время все решится....
  • Елена
    28 апреля 2015 в 16:10
    del
  • vadim-g
    28 апреля 2015 в 16:34
    Олег, а какие муниципальные или региональные облигации вы рекомендуете
    • ОК vadim-g
      29 апреля 2015 в 10:55
      Смотря кому :) Кому то одни, кому то другие. У всех разные портфели, разные планы и разные приоритеты...
      • vadim-g ОК
        29 апреля 2015 в 11:10
        Чтобы были надежные, без возможного дефолта. Срок до 6 мес, доходность около 14%+.
        • ОК vadim-g
          30 апреля 2015 в 10:53
          это, конечно, мне ничего не говорит.... то есть говорит, но другое, ну да ладно, отвечу Вам пользуясь Вашим подходом: сейчас соответствующих Вашему описанию облигаций нет.
  • aleksmsu
    28 апреля 2015 в 20:40
    Добрый вечер, Олег!
    С большим удовольствием записался на Ваш вебинар. Буду ждать!
    С уважением,
    Бабинцев Александр
    • ОК aleksmsu
      29 апреля 2015 в 10:55
      Спасибо!
  • snoring_bear
    29 апреля 2015 в 12:02
    Отличная новость! Записался.
  • Иван Касаткин
    29 апреля 2015 в 12:36
    С удовольствием записался на Ваш вебинар в июне!

    Поддерживаю идею rzhevskiy - получить платный доступ к Вашему прошлогоднему платному вебинару.
    • ОК Иван Касаткин
      30 апреля 2015 в 09:35
      спасибо! это зависит не от меня, но я уверен, что Сергей Спирин скоро создаст эту возможность.
  • PSergey
    3 мая 2015 в 22:17
    Олег, добрый вечер! Прочитал наконец-то весь сайт с самого начала, дошел до вебинаров) Ещё раз Вам спасибо за Труд, особенно ценный с учетом навалившихся на Вас забот!
    В одном из постов Вы говорили о том, что в неспокойные времена нужен упрощенный анализ. Может как раз включите в вебинар, если это уместно, конечно, для примера, такой упрощенный анализ по одному эмитенту из каждого списка, с учетом специфики момента? Ведь к началу вебинара новые рекомендации вроде уже должны будут появится..
    • ОК PSergey
      4 мая 2015 в 06:43
      Добрый день, Сергей!
      Я подумаю, как бы все уместить... Если возможно по времени будет - вставлю....
  • OlegKor
    7 мая 2015 в 11:04
    При оценки компании за длительный срок (если не бездумно следовать советам других) мы пытаемся создать для себя определённую сводную таблицу, включающую производственные и финансовые показатели, чтобы по возможности выбрать
    - "неубиваемый бизнес",
    - увидеть его устойчивость в различных циклах экономики,
    - лояльность к миноритериям.
    В начале пути показателей мало, как их интерпретировать не знаешь; со временем таблицу "раздувает" от избыточности, и истиное состояние компании, представляеся, "как в тумане". Порекомендуйте на вебинаре какие показатели оптимально отслеживаеть, какие Вы ежегодно заносите к себе в таблицу, если такую ведете.
    Заранее спасибо!
    • ОК OlegKor
      8 мая 2015 в 07:53
      Спасибо. Обязательно поговорим об этом.
  • sekach
    16 мая 2015 в 12:56
    Олег, спасибо! Обязательно приду на вебинар. И надеюсь организуемся на неформальную встречу как в прошлом году :)
    • ОК sekach
      5 июня 2015 в 19:13
      Вам спасибо! Обязательно организуемся :)
  • CVI
    27 мая 2015 в 18:17
    Хорошая идея с вебинаром, Олег.
    Оплатил.
    Правда смотреть скорее всего придется в записи.
    • ОК CVI
      5 июня 2015 в 19:13
      Спасибо!
  • Sergey Golubev
    5 июня 2015 в 19:02
    Олег, при записи на вебинар пишется "Нет возможности подписать адрес не являющийся доступным."
    • ОК Sergey Golubev
      5 июня 2015 в 19:12
      Обратитесь в FinWebinar.ru Такое случается и быстро решается администратором.
      • Sergey Golubev ОК
        6 июня 2015 в 10:43
        Спасибо, администратор оперативно помог :)
  • Игорь Шпагин
    8 июня 2015 в 11:49
    Олег, добрый день, скажите, как можно купить запись вашего вебинара "четыре стратегии долгосрочного инвестирования"? В отпуске к инету не притрагивался, а сегодня глянул почту и очень расстроился, что пропустил Ваш вебинар(((( ну прям до слез обидно
    • ОК Игорь Шпагин
      17 июня 2015 в 08:10
      Добрый день, Игорь. Все решения о продаже вебинара принимает Сергей Спирин, все права у него, я только говорю на согласованную тему. Со временем, думаю, записи вебинаров как то будут распространяться, надо спрашивать на http://fintraining.ru/...
  • MartynovT
    30 июня 2016 в 20:16
    Олег, а сервис h25 актуален? Р/В и Р/Е можно смотреть там? Или лучше самому научиться их считать? Еще сюда же вопрос: в Разумном инвесторе рассказывается как считать настоящую цену акций, чтобы сравнивать недооцененность и переоцененность и брать целевые цены?