комментарии |


за все время

за все время
за сутки
за 3 дня
за 7 дней
за 30 дней
  • Shadow
    8 января 2014 в 20:52
    Еще бы Модельный предприниматель из спячки вышел... и вообще хорошо бы было ;-)
    • ОК Shadow
      9 февраля 2014 в 17:42
      для этого, увы, сначала из спячки надо выйти мне.... я прошу прощения за нерегулярность своих пенсионеров.
  • Alexey_Br
    9 февраля 2014 в 14:57
    Олег, а почему менеджер 07.02.2014 ничего не сообщил нам о своих действиях? И за судьбу предпринимателя тоже беспокоимся, её с ноября не слышно :)
    • ОК Alexey_Br
      9 февраля 2014 в 17:40
      Это случилось из за катаклизмов обрушившихся на мою деревню, ну и, конечно, из за моей неорганизованности. Жил некоторое время без средств связи и электричества - за это время накопилось много неотложных дел и привычка к ленивому крестьянскому времяпрепровождению... Завтра, надеюсь, слезу с печи и одним махом отстреляюсь по пенсионерам... И продолжу разжевывать Грэхема... Очень надеюсь...
      • Александр-1 ОК
        15 февраля 2014 в 11:22
        Я, мой брат, и коллега, которых я подтолкнул к инвестированию, очень ждем обновлений портфеля)
      • Пафнутий ОК
        19 февраля 2014 в 10:32
        Олег, Вы бы наверное очень удивились, если бы узнали, сколько человек сейчас чешут репу в раздумьях, что им делать со своими деньгами на инвестиционных счетах, которые они пооткрывали под влиянием Вашего замечательного блога. Я двоих знаю лично, а всего их, думаю, не одна тысяча. Нам нужны Ваши пенсионеры.
        • Dennis Пафнутий
          19 февраля 2014 в 15:33
          Отвечу за Олега, если он не обидится. Евгений, Александр, не примите за поучения, и не обижайтесь на мой резкий тон. Но нужно все-таки стараться, прежде всего, жить своим умом, . Не ждать пока добрый дядя за тебя все продумает и принесет на блюдечке готовый рецепт богатства. Не нужно бояться взять исключительно на себя ответственность за принятие каждого решения. Это ведь ваши деньги и ваше будущее. Олег создал отличнейший ресурс, который послужил и служит для многих начинающих инвесторов стартовой точкой в мире фондового рынка. Есть форум, есть литература, есть все что бы с какого-то момента самому начать отвечать на вопросы а не бегать заглядывая в рот очередному гуру. И пропавшие пенсионеры это отличнейший шанс осознать следующий шаг в своем развитии как инвестора.