начинающим. Введение. ЧТО ДЕЛАТЬ С МИЛЛИОНОМ?

  • ValuaVtoroy ОК
    5 января 2017 в 13:18
    Добрый день, Олег. Значит летом форум будет закрыт? А что взамен в общих чертах?
  • ОК Инсаф
    4 января 2017 в 12:20
    Спасибо. Скоро снова буду писать.... Меня Курс по акциям подорвал, уже третий раз его пересматриваю... К концу января допилю окончательный вариант и начну снова писать как раньше... Ну и прочие хлопоты - систему комментирования свою почти доделали, замену форуму придумали и уже делаем, к лету запустим, еще меня врачи много мучали в 16-м году.... но скоро снова буду писать много... Грэма надо заканчивать комментировать, да и тем у меня еще очень много :)
  • Инсаф
    4 января 2017 в 10:45
    Бывают такие моменты...сидишь и перечитываешь Олега...особенно в теме Вечное) Олег, давно не было постов в этой рубрике, в частности в этой статье проскальзывают моменты, где вы говорите, что через 6-10 лет Ваш инвест. цикл возможно будет завершен. 15-16 год мне кажется значительно ускорили эти даты...Возможно многого прошу, но нет ли желания "запилить" может быть некоего обновления статьи 12 года через призму 17го?)) в последний год много обучения, много тактик, школы, вебинаров...и это оооочень классно, но мне, а возможно и остальным, интересны и такие статьи...душевные) и с Новым годом Вас)

личный план. 16 год. ВТОРОЙ КУРС

  • P$P ОК
    1 января 2017 в 00:59
    С Новым Годом Вас! Спасибо, что есть Вы, этот сайт и за дорогу на фондовый рынок РФ!!! От всей души всех благ Вам!!! Делайте, что делаете, и только так, как считаете нужным!!! В Ваших взглядах на жизнь ваше единственноверное и правильное состояние души и ощущение жизни!!! А остальные пускай ищут своё состояние гармонии и не выводят Вас из вашего!!!!