Олег, добрый день. Редко пишу комментарии. Во первых большое человеческое спасибо за то что Вы делаете.
Во вторых. Мне очень понравилась фраза на сайте: " деньги любят тишину". Просьбы показать свой портфель рождаются от неуверенности своих действий. Типа, ну вот докажите, что я прав или не прав.
Портфельные пенсионеры, лично мне очень помогли в начале. Потом стал добавлять и пробовать по своему усмотрению. Все люди разные, у все разные темпераменты, разные задачи и цели.
Вы правильно заметили, что пишете для вдумчивого читателя.
Еще раз спасибо.