личный план. 21 год. ИТОГИ СЕЗОНА 020-021

  • Hank
    24 мая 2022 в 00:41
    Здравствуйте, на сайте в разделе «Личный план» каждый год в апреле и июле выходили статьи «Итоги сезона» и «Инвестиционный план», будут ли новые статьи?
  • skoval ОК
    23 мая 2022 в 17:01
    Это не связано с атаками. javascript-код сайта использует шрифты с use dot fontawesome dot com, а это ресурс вероятно блокирует какие-то запросы из рф. Или где-то еще проблемы с конфигурацией. Можно глобально на сайте поправить эту ссылку и отдавать шрифты локально. Или каждый, у кого есть проблемы, может локально прописать в etc / hosts, чтобы этот домен мапился в локалхост (127 . 0 . 0 . 1). Тогда запрос шрифтов будет фейлиться сразу, а браузер будет использовать шрифты по умолчанию.
  • FinAlex ОК
    4 мая 2022 в 13:43
    Олег, очень ждем итоги 21-22г и план на следующий период. Думаю очень многим будет интересно услышать Вашу точку зрения по текущим событиям и видению на ближайшее будущее. Очень приятно читать, и особенно слушать ваши интервью, в первую очередь не с экономической точки зрения, а с точки зрения человеческой психологии. Помогает спокойнее воспринимать все происходящее и сохранять свое здоровье в прямом смысле этого слова.