личный план. 18 год. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН 018-019

  • Данковский ОК
    31 января 2019 в 11:03
    Олег, это отлично! Рад, что у Вас все в порядке, буду ждать обновлений и новых статей с нетерпением. Подскажите, а когда можно будет ожидать новых занятий Школы? Или лучше не ждать и приобрести интересующие курсы в записи?
    Знаю, что Грэма переиздавали с комментариями Д. Цвейга в 2003 году (сейчас как раз читаю последнее издание, 19 год, и комментарии очень хорошо дополняют текст). Но это такая книга, которую можно переиздавать каждые 15 лет. Может быть, когда-нибудь у нас выйдет обновленное издание с комментариями О. Клоченка :)
  • ОК Данковский
    31 января 2019 в 01:26
    Добрый день. Спасибо большое, очень тронут. У меня все благополучно, за моими "приключениями" довольно просто следить через "вконтакте" или по дневнику в lj mashaanyaoleg. Скоро снова буду писать и в вОкруг да ОкОлО. Нынешняя пауза в моем "писательстве" вызвана затянувшейся реформой сайта. Но уже скоро, я надеюсь, вО выйдет в новом дизайне и с обновленной логикой - и надо будет многое дописывать для начинающих, да и Грэма докомментировать...
  • Данковский
    30 января 2019 в 16:30
    Олег, уже очень по Вам скучаю:) так давно в открытой части от Вас не было ничего слышно. Надеюсь, у Вас все хорошо. С огромным удовольствием впервые прочитал все статьи открытой рубрики, не ленясь копировать избранные моменты в свой блокнот.
    Ваши статьи всегда наполняют теплым чувством и мудрыми мыслями. После прочтения практически стал Вашим кумиром в области как инвестиций, так и подхода к жизни.
    Хоть вы и говорите на конференции, что, мол, не надо аплодисментов, но это все от скромности. Вы, несомненно - человек огромного ума и широчайшего кругозора, и Ваши успехи - это совсем не случайность.