личный план. 16 год. ВТОРОЙ КУРС

  • Grigory
    31 декабря 2016 в 16:16
    Олег, с Вашего позволения. Хочу обратиться к тем, кто понял, что нужно вкладывать в акции, но зачастую встаёт другой вопрос. Что вкладывать? У большого количества людей основная работа даёт лишь денег на поесть и выжить. Нужно многим иметь хороший источник средств, чтобы рассмотреть себя в инвестициях. Этот вопрос меня волнует долгое время уже. Олег здесь учит грамотно распределить средства, но к сожалению помочь найти эти средства, он не в силе. Каждый ищет свои пути. У Олега на старте были предпринимательские действия и за счёт своего ума, работая головой, человек нашёл суммы на жизнь в достатке, вследствие чего пошёл дальше, не стал жить одним днём. Баффет тоже чем только не занимался, но не вел бизнес, чтобы эти деньги просто тратить, он хотел преумножить каждый доллар и эта возможность в инвестициях есть, есть для чего искать доход. Так вот, про источник дохода я могу рассказать, без всяких обманных схем. Официальная деятельность с оформлением ИП. Оставлю свой контакт и просьба обращаться в Telegram, приложение ставится на всех устройствах ПК и мобильных за 1минуту. 7-968-493-7994 или по поиску там же логин @grigorysokolov
    Олег, не сочтите за спам на сервисе и рекламу. Думаю, помочь людям поднять статус по доходам было бы очень кстати в наше время, тем более с существованием этого сайта, очень хорошая цепочка действий. А там уж каждый для себя решит. Мне лично моя работа не позволяет нормально инвестировать, но нашёл выход и решил поделиться. Может для кого-то мое предложение станет удачей к Новому году и сделает грядущий год с большими изменениями. Спасибо! Всех с Наступающим!

начинающим. Введение. УЧЕТ ИНВЕСТИЦИЙ

личный план. 16 год. ВТОРОЙ КУРС

  • Adriano2 fatherdoo
    20 декабря 2016 в 13:17
    я вот надеюсь на продолжение чтения РИ...
  • fatherdoo
    20 декабря 2016 в 12:19
    я полагаю, что никаких статей тут больше не будет. все только в тактиках теперь...
  • ОК slavavad88
    19 декабря 2016 в 18:20
    Чаще всего отрицательно, но бывают и разумные допэмиссии. Из Россетей я держу префа - их не допечатывают....
  • slavavad88
    19 декабря 2016 в 16:29
    Олег вроде где то было а найти не могу.Как Вы относитесь допэмисии в целом и допэмисии россетей в часности?

личный план. 16 год. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН 016-017

  • ОК Даша
    12 декабря 2016 в 10:38
    я ее не рассматривал. А чем она интересна?
  • Даша ОК
    11 декабря 2016 в 23:43
    Олег, а как вы рассматриваете облигацию геотекс1?

чтение. Разумный инвестор. Глава 8. Стоимость акций

  • ОК elcodo
    11 декабря 2016 в 17:07
    добрый день. Скажется, в том смысле, что в путешествии я, вероятно, не всегда сразу буду отвечать на вопрос. Возможно где-то на день-два у меня не будет доступа к сети. Но буду стараться, чтобы ни у кого неудобств не было... Публикации ежемесячные будут всегда выходить в срок - у меня под это предусмотрены ежемесячные стоянки на 3-4 дня в крупных городах...
  • elcodo ОК
    11 декабря 2016 в 14:10
    Олег, здравствуйте! А ваше планируемое путешествие каким-то образом скажется на публикациях тактик? Они по-прежнему будут выходить на ежемесячной основе с ответами на возникающие вопросы? Или же возьмете перерыв?

личный план. 16 год. ПЕРВЫЙ КУРС

  • zepard ОК
    10 декабря 2016 в 20:35
    Спасибо. Нашел уже подобные вопросы, конечно навигация по сайту пока кажется необычной)
  • ОК zepard
    10 декабря 2016 в 15:58
    Добрый день. Или брать курсы, те, что уже прошли + мартовский - по акциям. Я всем, взявшим позже, также отвечаю на все вопросы по ходу изучения курсов и многие проходят сейчас и стратегии и облигации... Или ждать следующего сезона, который скорее всего будет в 18 году.
  • zepard
    10 декабря 2016 в 13:09
    Добрый день, а как быть новичкам, которые опоздали к открытию школы? Ждать следующего года?

личный план. 16 год. ВТОРОЙ КУРС

  • slavavad88 ОК
    9 декабря 2016 в 09:22
    Может быть может быть.Вам виднее но мне все равно что-то не нравиться а что понять не могу
  • ОК slavavad88
    8 декабря 2016 в 17:51
    Как к расчету за Индию. В комплексе - хорошая сделка.
  • slavavad88
    8 декабря 2016 в 16:45
    Олег а как Вы относитесь к продаже 19,5% пакета Роснефти?Не кажется ли Вам что это сделка выглядит как игра на публику?Glencore сам без пяти минут банкрот, Катарский инвестфонд от российского нефтегаза все время нос воротил последние годы.И облигации на триллион не пойми с какого бока.

начинающим. Введение. УЧЕТ ИНВЕСТИЦИЙ

  • Илья-1 Павел Т
    7 декабря 2016 в 23:18
    Гениальная программа! Я ее очень долго искал. Большое спасибо!
  • Василий_ andrew sh.
    7 декабря 2016 в 15:17
    Я не стал разбираться в этом - пользуюсь латинскими названиями :)
  • andrew sh. Василий_
    7 декабря 2016 в 13:34
    Василий, отличный скрипт. Спасибо, очень удобно.
    По если в скрипте поставить локаль RU, то получается кракозябры вместо кириллицы. Как это можно исправить?

личный план. 16 год. ВТОРОЙ КУРС

  • Vladimir-3 djim111
    1 декабря 2016 в 10:12
    Тактики обычные, и Тактики привилегированные, без права голоса)